• 朔州市图、应县图书馆获“国家一级” 2019-03-21
  • 嗯,你又赢了······哈哈哈哈······ 2019-03-21
  • 广州市第十五届人大常委会第十三次会议第一次全体会议 2019-03-13
  • 开放的青岛期待“上合之声” 2019-03-13
  • 中国西藏网举报受理和处置管理办法 2019-02-12
  • 学习词典——十八大以来党员干部必知的新词 2018-11-28
  • 江苏洋河酒厂股份有限公司获第十二届人民企业社会责任奖年度企业奖 2018-11-27
  •  
      学校要闻
    王晶
    马克思主义学院
    2019-03-21
    胡艳艳
    校办
    2019-03-20
    沈妉
    马克思主义学院
    2019-03-19
    雷雅茹
    国际交流与合作处
    2019-03-18
    李晓燕
    教务处
    2019-03-18
    于淼
    学生工作部
    2019-03-18
    李亚飞
    土木学院
    2019-03-15
    杨士卿
    党办
    2019-03-15
    田灿荣
    数理学院
    2019-03-15
    赵华
    科技处
    2019-03-14
    倪璞
    校办
    2019-03-13
    李晓燕
    教务处
    2019-03-13
    温崇明
    校办
    2019-03-12
    温崇明
    校办
    2019-03-08
    戴建
    后勤服务集团
    2019-03-08
    胡艳艳
    校办
    2019-03-07
    殷桂明
    继教学院
    2019-03-07
    姚一凡
    学生处
    2019-03-07
    沈秋红
    工会
    2019-03-06
    周晓燕 邢千里
    人文社科处
    2019-03-06
    邢千里
    人文社科处
    2019-03-06
    沈秋红
    工会
    2019-03-06
    吴刚
    宣传部
    2019-03-05
    渠颜颜
    团委
    2019-03-05
    阳韬
    学生工作部
    2019-03-04
    赵华
    科技处
    2019-02-28
    胡凌霞
    设计艺术学院
    2019-02-28
    李晓燕
    教务处
    2019-02-28
    薛丹 魏巍
    党办
    2019-02-27
    李晓燕
    教务处
    2019-02-25
    李晓燕
    教务处
    2019-02-25
    刘咏
    宣传部
    2019-02-23
    冒爱荣
    化学化工学院
    2019-02-23
    于淼
    学生工作部
    2019-02-23
    渠颜颜
    团委
    2019-02-22
    张成联
    经济管理学院
    2019-02-16
    李晓燕
    教务处
    2019-02-15
    戴建
    后勤服务集团
    2019-02-04
    陈卫嵘
    保卫处
    2019-02-04
    赵华
    科技处
    2019-02-01
    戴建
    后勤服务集团
    2019-01-30
    陈卫嵘
    人武部
    2019-01-28
    刘基冈、林鑫焱
    汽车学院
    2019-01-26
    温崇明
    校办
    2019-01-25
    朱庆芳
    海洋生物学院
    2019-01-25
    魏伟华
    团委
    2019-01-25
    李晓燕
    教务处
    2019-01-25
    张军
    电气学院
    2019-01-20
    岳红印
    材料学院
    2019-01-17
    郑婷婷 孟鑫
    学生工作部
    2019-01-17
    赵华
    科技处
    2019-01-16
    陈林
    科技处
    2019-01-15
    马卫星
    科技处
    2019-01-15
    孟鑫 魏伟华
    学生处 团委
    2019-01-15
    吴旭
    工会
    2019-01-14
    陶应军
    巡察办
    2019-01-13
    吴刚
    宣传部
    2019-01-13
    刘振海 魏巍
    组织部、党校
    2019-01-13
    蒋正华
    后勤管理处
    2019-01-12
    吴刚 刘涛
    宣传部
    2019-01-10
    张军
    电气学院
    2019-01-10
    马晓英
    组织部、党校
    2019-01-09
    孙林
    协同创新中心
    2019-01-09
    吴雪梅
    纪委监察处
    2019-01-09
    李晓燕
    教务处
    2019-01-09
    戴建
    后勤服务集团
    2019-01-09
    渠颜颜
    团委
    2019-01-08
    邢千里
    人文社科处
    2019-01-08
    高建慧
    环境学院
    2019-01-08
    张荣兰 闫春旭
    土木学院
    2019-01-08
    陈广正
    经济管理学院
    2019-01-07
    于淼
    学生工作部
    2019-01-04
    顾桂明
    党委教师工作部
    2019-01-04
    王文广 邢千里
    设计艺术学院
    2019-01-03
    江莹
    经济管理学院
    2019-01-03
    张文平
    统战部
    2019-01-03
    张文平
    统战部
    2019-01-02
    陆平
    纺服学院
    2019-01-02
    党办、校办
    党办、校办
    2018-12-31
    于淼
    学生工作部
    2018-12-31
    杨士卿 魏巍
    党办
    2018-12-29
    曹玉娟
    教师培训与发展中心
    2018-12-29
    吴刚
    宣传部
    2018-12-28
    吴刚
    宣传部
    2018-12-28
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-12-28
    各学院
    各学院
    2018-12-27
    郑婷婷
    学生工作部
    2018-12-27
    吴刚
    宣传部
    2018-12-26
    蒋正华
    后勤管理处
    2018-12-25
    孙林
    协同创新中心
    2018-12-24
    张文平
    统战部
    2018-12-21
    陈桂香
    校办
    2018-12-21
    陈虹
    研究生处
    2018-12-21
    吴雪梅
    纪委监察处
    2018-12-21
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-12-21
    朱庆芳
    海洋生物学院
    2018-12-21
    张奇 陈林
    科技处
    2018-12-21
    刘振海
    党委组织部
    2018-12-20
    沈秋红
    工会
    2018-12-19
    杨士卿 吴刚
    党办 宣传部
    2018-12-18
    高建慧
    环境学院
    2018-12-18
    于淼
    学生工作部
    2018-12-17
    林沛峰
    人事处
    2018-12-14
    朱庆芳
    海洋生物学院
    2018-12-12
    董振辉
    土木学院
    2018-12-12
    温崇明
    校办
    2018-12-11
    秦殿启
    图书馆
    2018-12-10
    沈建新
    学报编辑部
    2018-12-10
    阚加荣 张军 梁华
    机械优集学院
    2018-12-10
    岳红印 王凯英
    材料学院
    2018-12-10
    祝小军 陶俊
    机械优集学院
    2018-12-10
    裴森森
    校办
    2018-12-09
    裴森森
    校办
    2018-12-09
    杨士卿 魏巍
    党办
    2018-12-07
    杨士卿 魏巍
    党办
    2018-12-07
    樊乐乐
    协同创新中心
    2018-12-07
    魏巍
    党办
    2018-12-07
    王丽坤
    宣传部
    2018-12-07
    渠颜颜
    团委
    2018-12-06
    刘波 黄继伟
    土木学院
    2018-12-06
    阳韬
    招生办
    2018-12-05
    刘基冈
    汽车学院
    2018-12-03
    张文平
    统战部
    2018-12-03
    魏巍
    党办
    2018-12-01
    田灿荣
    数理学院
    2018-11-30
    陈桂香
    校办
    2018-11-30
    温崇明
    校办
    2018-11-29
    李晓燕
    教务处
    2018-11-29
    阎小民
    学生工作部
    2018-11-29
    阎小民
    学生工作部
    2018-11-29
    吴雪梅
    纪委监察处
    2018-11-28
    赵华
    科技处
    2018-11-28
    冒爱荣
    化学化工学院
    2018-11-26
    赵华
    科技处
    2018-11-25
    陈小玉
    新型环保重点实验室
    2018-11-23
    闫小民
    学生工作部
    2018-11-22
    魏巍
    党办
    2018-11-21
    吴刚
    宣传部
    2018-11-21
    邢千里
    人文社科处
    2018-11-21
    吴雪梅
    巡察办
    2018-11-20
    吴晓静
    人事处
    2018-11-20
    赵华
    科技处
    2018-11-20
    王琴
    土木学院
    2018-11-20
    陈林
    科技处
    2018-11-19
    崔红
    纺服学院
    2018-11-19
    岳红印
    材料学院
    2018-11-19
    李晓燕
    教务处
    2018-11-19
    陈林
    科技处
    2018-11-19
    阎小民
    学生工作部
    2018-11-18
    宋青 高留才
    发改办
    2018-11-17
    宋青 高留才
    发改办
    2018-11-16
    渠颜颜
    团委
    2018-11-16
    陶应军
    纪委监察处
    2018-11-15
    张慧
    设计艺术学院
    2018-11-15
    周晓琴 杨蕴
    离退休党工委
    2018-11-15
    吴刚
    宣传部
    2018-11-15
    赵华
    科技处
    2018-11-15
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-11-14
    张文平
    统战部
    2018-11-13
    姚爱华
    建材研究院
    2018-11-13
    吴晓静
    人事处
    2018-11-12
    高大伟
    纺服学院
    2018-11-12
    卞金洪 王媛媛
    信息学院
    2018-11-12
    邵景玲
    化学化工学院
    2018-11-08
    王永灿
    学生工作部
    2018-11-08
    孙雷 倪骁骅
    机械优集学院、汽车学院
    2018-11-07
    于淼
    学生工作部
    2018-11-07
    渠颜颜
    团委
    2018-11-06
    马志鹏
    纺服学院
    2018-11-06
    姜瑞雨
    协同创新中心
    2018-11-05
    曹啸敏
    设备管理处
    2018-11-05
    魏巍
    党办
    2018-11-05
    张军
    电气学院
    2018-11-05
    岳红印
    材料学院
    2018-11-05
    张兵
    党办
    2018-11-04
    李晓燕
    教务处
    2018-11-02
    高留才
    宣传部
    2018-11-02
    杨士卿 魏巍
    党办
    2018-11-02
    张奇
    大学科技园
    2018-11-02
    姜华
    汽车学院
    2018-11-01
    姚一凡
    团委
    2018-11-01
    宋谦 于淼
    学生工作部
    2018-10-31
    徐桂中
    土木学院
    2018-10-30
    江凤娟
    海洋生物学院
    2018-10-30
    曹啸敏
    设备管理处
    2018-10-30
    荣冬松
    机械优集学院
    2018-10-29
    赵华
    科技处
    2018-10-29
    魏巍
    党办
    2018-10-29
    崔振虎
    工会
    2018-10-29
    马如宏
    机械优集学院
    2018-10-29
    阎小民
    学生工作部
    2018-10-26
    张忠扩
    土木学院
    2018-10-25
    丁成、徐新华
    科技处、学生处
    2018-10-25
    吴刚
    宣传部
    2018-10-25
    李晓燕
    教务处
    2018-10-25
    张奇
    大学科技园
    2018-10-25
    刘振海
    组织部、党校
    2018-10-24
    王伟 邢晓平
    教务处
    2018-10-24
    李富荣
    土木学院
    2018-10-23
    倪璞
    校办
    2018-10-23
    孙雷
    机械优集学院
    2018-10-22
    高留才
    宣传部
    2018-10-19
    渠颜颜
    团委
    2018-10-18
    周晓琴
    离退休党工委
    2018-10-18
    李凤芹
    优培学院
    2018-10-18
    顾海燕
    土木学院
    2018-10-18
    齐志涛
    海洋生物学院
    2018-10-17
    王伟
    机械优集学院
    2018-10-16
    陈青
    机械优集学院
    2018-10-16
    高建慧
    环境学院
    2018-10-15
    吴刚 顾仁凯
    宣传部
    2018-10-13
    赵华
    科技处
    2018-10-11
    赵华
    科技处
    2018-10-11
    赵华
    科技处
    2018-10-11
    秦殿启
    图书馆
    2018-10-11
    杨士卿 魏巍
    党办
    2018-10-09
    陈林
    科技处
    2018-10-08
    姚一凡
    学生处
    2018-10-08
    胡艳艳
    校办
    2018-09-29
    韩宝贵
    盐阜大众报
    2018-09-29
    卜迎春
    基建规划处
    2018-09-28
    倪璞
    校办
    2018-09-28
    王丽坤
    宣传部
    2018-09-28
    陆勇、韩雅丽
    盐阜大众报
    2018-09-28
    刘咏
    宣传部
    2018-09-27
    姚梦、高留才、刘荣
    盐阜大众报
    2018-09-27
    韩雅丽 陆 勇 高留才
    中国教育报
    2018-09-26
    岳红印
    材料学院
    2018-09-26
    倪璞
    校办
    2018-09-26
    于利 顾仁凯
    人文社科学院
    2018-09-26
    陈虹
    研究生处
    2018-09-25
    倪璞
    校办
    2018-09-25
    江莹
    经济管理学院
    2018-09-23
    陈卫嵘
    人武部
    2018-09-23
    魏巍
    党办
    2018-09-22
    陈林
    科技处
    2018-09-21
    刘波
    土木学院
    2018-09-21
    阳韬
    学生工作部
    2018-09-21
    倪璞
    校办
    2018-09-20
    阎小民
    学生工作部
    2018-09-20
    陈卫嵘
    保卫处
    2018-09-19
    仓辉
    化学化工学院
    2018-09-19
    宋冬冬
    材料学院
    2018-09-18
    宋冬冬
    材料学院
    2018-09-18
    宋冬冬
    材料学院
    2018-09-18
    张军
    电气学院
    2018-09-18
    吴刚
    宣传部
    2018-09-17
    倪璞
    校办
    2018-09-17
    张文惠
    新型环保重点实验室
    2018-09-17
    姚爱华
    建材研究院
    2018-09-17
    魏巍
    党办
    2018-09-16
    朱庆芳
    海洋生物学院
    2018-09-16
    温崇明
    校办
    2018-09-14
    顾桂明
    党委教师工作部
    2018-09-14
    倪璞
    校办
    2018-09-14
    孙莉
    材料学院
    2018-09-14
    马晓英
    组织部 党校
    2018-09-13
    王晶
    马克思主义学院
    2018-09-12
    陈卫嵘
    人武部
    2018-09-12
    陈卫嵘
    人武部
    2018-09-12
    陈小玉
    新型环保重点实验室
    2018-09-11
    郑婷婷 于淼
    学生处
    2018-09-11
    顾仁凯 于利
    人文社科学院
    2018-09-11
    刘咏
    宣传部
    2018-09-10
    吴刚
    宣传部
    2018-09-10
    吴静
    化学化工学院
    2018-09-10
    顾桂明
    党委教师工作部
    2018-09-10
    于淼
    学生工作部
    2018-09-08
    倪璞
    校办
    2018-09-07
    吴晓静
    人事处
    2018-09-07
    薛俊义
    人武部
    2018-09-05
    沈丹
    环境学院
    2018-09-05
    于淼
    学生工作部
    2018-09-03
    李晓燕
    教务处
    2018-09-03
    岳红印
    材料学院
    2018-09-03
    岳红印
    材料学院
    2018-09-03
    孔剑锋
    教务处
    2018-09-02
    唐浩
    学生工作部
    2018-09-02
    渠颜颜
    团委
    2018-09-01
    卫爱国 张军
    电气学院
    2018-08-31
    倪璞
    党办校办
    2018-08-30
    刘咏
    宣传部
    2018-08-30
    渠颜颜
    团委
    2018-08-29
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-08-29
    倪璞
    校办
    2018-08-29
    高留才 张炜炜
    宣传部
    2018-08-28
    张军
    电气学院
    2018-08-26
    李晓燕
    教务处
    2018-08-26
    杨士卿 魏巍
    党办
    2018-08-22
    史宙帆
    科技处
    2018-08-19
    姚一凡
    学生工作部
    2018-08-19
    史宙帆
    科技处
    2018-08-17
    周临震
    机械优集学院
    2018-08-16
    史宙帆
    科技处
    2018-08-11
    渠颜颜
    团委
    2018-08-09
    张军
    电气学院
    2018-08-09
    孙林
    化学化工学院
    2018-08-07
    张建功
    大学科技园
    2018-08-05
    金建祥
    环境学院
    2018-08-05
    姜瑞雨
    协同创新中心
    2018-08-04
    蔡云晨
    信息学院
    2018-07-31
    蔡云晨
    信息学院
    2018-07-30
    陈林
    科技处
    2018-07-29
    陈林
    科技处
    2018-07-29
    诸华军
    材料学院
    2018-07-29
    吴晓静
    人事处
    2018-07-29
    熊新
    汽车学院
    2018-07-28
    孙林
    化学化工学院
    2018-07-28
    戴建
    后勤服务集团
    2018-07-28
    刘鹏
    人文社科学院
    2018-07-27
    姚爱华
    建材研究院
    2018-07-26
    宋夫交
    环境学院
    2018-07-25
    渠颜颜
    团委
    2018-07-25
    孙雷
    机械优集学院
    2018-07-25
    岳红印
    材料学院
    2018-07-24
    赵华
    科技处
    2018-07-24
    方璇
    团委
    2018-07-24
    陈卫嵘
    保卫处
    2018-07-23
    阳韬
    学生处
    2018-07-21
    冒爱荣
    化学化工学院
    2018-07-19
    高建慧
    环境学院
    2018-07-17
    冒爱荣
    化学化工学院
    2018-07-16
    高建慧
    环境学院
    2018-07-11
    阳韬 卡金洪 张军
    学生处、信息、电气学院
    2018-07-10
    朱碧玲、于淼
    学生工作部
    2018-07-10
    渠颜颜
    团委
    2018-07-10
    杨士卿
    党办
    2018-07-09
    朱庆芳
    海洋生物学院
    2018-07-07
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-07-07
    顾桂明
    党委教师工作部
    2018-07-06
    陈林
    科技处
    2018-07-06
    冯亮
    继教学院
    2018-07-05
    贾高鹏
    纺服学院
    2018-07-05
    钱瑛琴
    国际交流与合作处
    2018-07-03
    方璇
    团委
    2018-07-02
    高留才
    宣传部
    2018-07-01
    杨士卿 魏巍
    党办
    2018-07-01
    于淼
    学生工作部
    2018-06-29
    刘振海
    组织部
    2018-06-28
    高留才、 韩雅丽、 阎小民
    新华日报
    2018-06-28
    温崇明
    校办
    2018-06-27
    于淼
    学生工作部
    2018-06-27
    陈卫嵘
    人武部
    2018-06-26
    杨婧
    教务处
    2018-06-21
    钱瑛琴
    国际合作处
    2018-06-21
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-06-21
    阳韬
    学生处
    2018-06-20
    吴刚
    宣传部
    2018-06-19
    裴森森
    校办
    2018-06-15
    于淼
    学生工作部
    2018-06-14
    闫小民 于淼
    学生工作部
    2018-06-14
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-06-14
    赵志弘
    纺服学院
    2018-06-11
    温崇明
    校办
    2018-06-11
    张成联 渠颜颜
    团委
    2018-06-09
    渠颜颜
    团委
    2018-06-06
    王永灿
    学生工作部
    2018-06-06
    张文平
    统战部
    2018-06-05
    张建功
    大学科技园
    2018-06-03
    吴雪梅
    纪委监察处
    2018-05-31
    祁彬
    离退休党工委
    2018-05-31
    仓辉
    化学化工学院
    2018-05-31
    蔡小平
    评估处
    2018-05-30
    宁昌峰
    体育部
    2018-05-29
    樊乐乐
    协同创新中心
    2018-05-28
    王文广 胡凌霞
    设计艺术学院
    2018-05-28
    渠颜颜
    团委
    2018-05-28
    马荣
    马克思主义学院
    2018-05-26
    王文广 顾晓卉
    设计艺术学院
    2018-05-25
    吴雪梅
    纪委监察处
    2018-05-25
    于淼、宋谦
    学生工作部
    2018-05-25
    李晓燕
    教务处
    2018-05-24
    陈卫嵘
    保卫处
    2018-05-24
    王永灿
    学生工作部
    2018-05-23
    赵华
    科技处
    2018-05-22
    金明莉
    审计处
    2018-05-22
    殷桂明
    继教学院
    2018-05-22
    朱泳
    体育部
    2018-05-20
    杨士卿
    党办
    2018-05-18
    陈虹
    研究生处
    2018-05-17
    蔡小平
    评估处
    2018-05-17
    沈秋红
    工会
    2018-05-17
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-05-16
    温崇明
    校办
    2018-05-15
    于淼
    学生工作部
    2018-05-15
    李海莲
    研究生处
    2018-05-15
    吴雪梅
    纪委监察处
    2018-05-14
    顾桂明
    党委教师工作部
    2018-05-14
    韩双斌、周六英
    人文社科学院
    2018-05-14
    崔振虎
    工会
    2018-05-14
    李晓燕
    教务处
    2018-05-12
    张文平
    统战部、机关党委
    2018-05-11
    曹啸敏
    设备管理处
    2018-05-10
    方璇
    团委
    2018-05-09
    唐进松
    体育部
    2018-05-09
    陈卫嵘
    保卫处
    2018-05-09
    吴刚 刘涛
    宣传部
    2018-05-08
    杨婧
    教务处
    2018-05-07
    王媛媛
    信息学院
    2018-05-07
    渠颜颜
    团委
    2018-05-07
    杨蕴
    离退休党工委
    2018-05-07
    杨蕴
    离退休党工委
    2018-05-07
    杨士卿
    党办
    2018-05-07
    方璇
    团委
    2018-05-04
    张炜炜
    党办、校办
    2018-05-04
    渠颜颜
    团委
    2018-05-04
    周锋
    信息学院
    2018-05-04
    陶应军
    纪委监察处
    2018-05-03
    曹玉娟
    党委教师工作部
    2018-05-03
    魏巍
    党办
    2018-05-03
    程云庆
    机械优集学院
    2018-05-03
    戴建
    后勤服务集团
    2018-04-28
    祁彬
    离退休党工委
    2018-04-27
    于淼
    学生工作部
    2018-04-27
    陈卫嵘
    保卫处
    2018-04-26
    李晓燕
    教务处
    2018-04-25
    蒋正华
    后勤管理处
    2018-04-24
    崔振虎
    工会
    2018-04-24
    秦殿启
    图书馆
    2018-04-23
    刘振海
    组织部、党校
    2018-04-23
    刘振海
    组织部、党校
    2018-04-23
    刘振海
    组织部、党校
    2018-04-21
    宁昌峰
    体育部
    2018-04-21
    薛俊义
    人武部
    2018-04-21
    魏伟华
    团委
    2018-04-21
    宁昌峰
    体育部
    2018-04-20
    温崇明
    校办
    2018-04-20
    姜瑞雨
    省高校协同创新中心
    2018-04-20
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-04-19
    赵华
    科技处
    2018-04-19
    赵华
    科技处
    2018-04-19
    孔剑锋
    教务处
    2018-04-16
    陈桂香
    校办
    2018-04-13
    邢千里
    人文社科处
    2018-04-13
    阳韬
    团委
    2018-04-12
    闫小民
    学生工作部
    2018-04-12
    魏伟华
    团委
    2018-04-12
    刘振海
    组织部、党校
    2018-04-12
    杨士卿 魏巍
    党办
    2018-04-10
    熊璐璐
    机关党委
    2018-04-10
    杨士卿
    党办
    2018-04-09
    魏巍
    党办
    2018-04-04
    周亚军
    发展与改革办公室
    2018-04-04
    邓丽娜
    海生学院
    2018-04-04
    钱瑛琴
    国际交流与合作处
    2018-04-04
    于淼
    学生工作部
    2018-04-04
    陈小玲
    党办校办
    2018-04-04
    裴森森
    校办
    2018-04-03
    赵华
    科技产业处
    2018-04-03
    宋倩倩
    组织部
    2018-04-02
    宋倩倩
    组织部
    2018-04-02
    戴建
    后勤服务集团
    2018-04-02
    吴刚
    宣传部
    2018-03-28
    杨蕴
    关工委办公室
    2018-03-28
    孙杰
    数理学院
    2018-03-28
    仇静
    招标办
    2018-03-27
    吴刚
    宣传部
    2018-03-26
    宋倩倩
    组织部
    2018-03-22
    魏伟华
    团委
    2018-03-21
    熊璐璐
    机关党委
    2018-03-21
    杨婧
    教务处
    2018-03-21
    孙雷
    机械优集学院
    2018-03-21
    陈林
    科技处
    2018-03-20
    许晶晶
    保卫部
    2018-03-19
    高建慧
    环境学院
    2018-03-19
    花爱军
    组织部
    2018-03-16
    吴雪梅
    纪委监察处
    2018-03-16
    张军
    电气学院
    2018-03-16
    陈卫嵘
    保卫处
    2018-03-15
    熊璐璐
    机关党委
    2018-03-15
    孙雷
    机械优集学院
    2018-03-14
    阳韬
    团委
    2018-03-12
    温崇明
    材料学院
    2018-03-12
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-03-12
    殷桂明
    继教学院
    2018-03-10
    许晶晶 陈卫嵘
    保卫部
    2018-03-09
    沈秋红
    工会
    2018-03-09
    乐进
    设艺学院
    2018-03-07
    陈东勇 阳韬
    材料学院、团委
    2018-03-07
    李爱国
    教务处
    2018-03-05
    张炜炜 刘涛
    校办
    2018-03-05
    仇晓庆
    大学科技园
    2018-03-03
    刘咏 刘涛
    宣传部
    2018-03-03
    殷桂明
    继教学院
    2018-03-01
    阳韬
    团委
    2018-02-27
    姚金涛
    土木学院
    2018-02-20
    陈卫嵘
    保卫处
    2018-02-15
    刘涛
    宣传部
    2018-02-08
    陈卫嵘
    人武部
    2018-02-05
    郑婷婷、姜华
    学生工作部
    2018-01-30
    刘波
    工会
    2018-01-28
    谢莹
    学生工作部
    2018-01-27
    宣传部
    宣传部
    2018-01-21
    高留才 刘涛
    宣传部
    2018-01-20
    朱荪珺 魏巍
    组织部统战部
    2018-01-20
    阳韬
    团委
    2018-01-19
    戴建
    后勤服务集团
    2018-01-19
    阳韬
    团委
    2018-01-19
    葛平
    马克思主义学院
    2018-01-18
    董学兴
    人事处
    2018-01-18
    魏巍 高留才
    党办
    2018-01-17
    邓丽娜
    海生学院
    2018-01-17
    熊璐璐
    统战部
    2018-01-17
    陈青
    机械优集学院
    2018-01-17
    邢千里
    人文社科处
    2018-01-16
    程云庆
    机械优集学院
    2018-01-16
    吴刚
    宣传部
    2018-01-15
    于淼
    学生工作部
    2018-01-15
    刘荣 陈桂香
    组织部统战部
    2018-01-13
    温崇明
    材料学院
    2018-01-12
    李晓燕
    教务处
    2018-01-11
    陈凯歌
    优培学院
    2018-01-11
    王晶
    信息学院
    2018-01-11
    吴旭
    工会
    2018-01-09
    陈益飞
    教师发展培训中心
    2018-01-08
    陈桂香
    党办校办信访办
    2018-01-08
    邓丽娜
    海生学院
    2018-01-08
    李晓燕
    教务处
    2018-01-06
    于利
    信息学院
    2018-01-05
    陆苏华
    纪委监察处
    2018-01-05
    孟思月
    电气学院
    2018-01-04
    吴斌
    外国语学院
    2018-01-04
    党办、校办
    党办、校办
    2017-12-31
    吴刚
    宣传部
    2017-12-29
    吴刚
    宣传部
    2017-12-28
    李凤芹、吴晓静
    经管学院
    2017-12-28
    宁昌峰
    体育部
    2017-12-27
    高建慧
    环境学院
    2017-12-26
    陈东勇
    材料学院
    2017-12-26
    郁步军
    基建规划处
    2017-12-25
    乔慧萍
    土木学院
    2017-12-22
    姚爱华 赵迎华
    化学化工学院
    2017-12-22
    张秀丽
    纺服学院
    2017-12-21
    岳红印
    经管学院
    2017-12-21
    吕梅生
    继教学院
    2017-12-20
    陈华蓉 蔡云晨
    信息学院
    2017-12-20
    季萍
    纺服学院
    2017-12-19
    邢千里
    人文社科处
    2017-12-19
    乐进
    设艺学院
    2017-12-19
    刘迪
    人文社科学院
    2017-12-18
    阳韬
    团委
    2017-12-17
    杨蕴
    关工委
    2017-12-15
    刘基冈、马晓英
    汽车学院
    2017-12-15
    孟昕 张雷
    汽车学院
    2017-12-15
    李慧
    化学化工学院
    2017-12-14
    徐潘虹
    机械优集学院
    2017-12-14
    毕蕾
    海生学院
    2017-12-13
    刘备
    宣传部
    2017-12-12
    杨蕴
    离退休党工委
    2017-12-11
    乐进 王文广
    设艺学院
    2017-12-11
    郭振
    工会
    2017-12-08
    李晓燕
    教务处
    2017-12-08
    郑婷婷
    环科城校区
    2017-12-06
    闫小民
    学生工作部
    2017-12-06
    马晓英
    汽车学院
    2017-12-06
    张军
    电气学院
    2017-12-05
    钱瑛琴
    国际交流和合作教育处
    2017-12-05
    董学兴
    人事处
    2017-12-05
    崔振虎
    工会
    2017-12-04
    谢莹
    学生工作部
    2017-12-02
    熊璐璐
    统战部
    2017-12-01
    戴建
    后勤服务集团
    2017-11-30
    周亚军
    学生工作部
    2017-11-28
    蔡建华
    管理学院
    2017-11-28
    倪璞
    校友办
    2017-11-27
    温崇明
    材料学院
    2017-11-27
    赵迎华
    化学化工学院
    2017-11-25
    陈桂香
    党办 校办
    2017-11-24
    蒋正华
    后勤管理处
    2017-11-23
    葛平 沈妉
    马克思主义学院
    2017-11-23
    乐进
    设艺学院
    2017-11-23
    闫小民
    学生工作部
    2017-11-23
    吴刚
    宣传部
    2017-11-23
    倪璞
    发展办 校友办
    2017-11-21
    秦卫兵 孟昕
    汽车学院
    2017-11-21
    高大伟
    纺服学院
    2017-11-20
    凌建辉
    设备管理处
    2017-11-17
    张军
    电气学院
    2017-11-13
    马志鹏
    纺服学院
    2017-11-13
    蔡云晨
    信息学院
    2017-11-13
    阳韬
    团委
    2017-11-13
    熊璐璐
    机关党委
    2017-11-11
    刘基冈、马晓英
    汽车学院
    2017-11-10
    陆苏华
    纪委监察处
    2017-11-10
    孙国香
    化学化工学院
    2017-11-10
    阳韬
    团委
    2017-11-09
    阳韬
    团委
    2017-11-09
    于淼
    学生工作部
    2017-11-07
    闫小民
    学生工作部
    2017-11-07
    乐进
    设艺学院
    2017-11-07
    吴刚
    宣传部
    2017-11-06
    王文广、李静文
    设艺学院
    2017-11-06
    吴刚
    宣传部
    2017-11-03
    吴刚
    宣传部
    2017-11-02
    葛世伦
    新华日报
    2017-11-02
    熊璐璐
    机关党委
    2017-10-31
    邢千里
    科技处
    2017-10-31
    刘道标
    机械优集学院
    2017-10-31
    祁彬
    离退休党工委
    2017-10-30
    于淼 周亚军
    学生工作部
    2017-10-30
    郑恒斌
    管理学院
    2017-10-30
    秦殿启
    图书馆
    2017-10-27
    陈小玲
    党办校办
    2017-10-27
    邢千里
    科技处
    2017-10-27
    吴刚
    宣传部
    2017-10-25
    孙雷
    机械优集学院
    2017-10-25
    温崇明
    材料学院
    2017-10-23
    魏巍
    党办
    2017-10-23
    戴航、刘亭亭
    化学化工学院
    2017-10-19
    陆苏华
    纪委监察处
    2017-10-19
    宣传部
    宣传部
    2017-10-18
    熊璐璐
    统战部
    2017-10-18
    温崇明
    材料学院
    2017-10-16
    周亚军
    学生工作部
    2017-10-16
    吴刚
    宣传部
    2017-10-16
    朱庆芳
    海生学院
    2017-10-16
    戴建
    后勤服务总公司
    2017-10-13
    江莹 柳丽
    管理学院
    2017-10-11
    宣传部
    宣传部
    2017-09-30
    宣传部
    宣传部
    2017-09-30
    宣传部
    宣传部
    2017-09-30
    宣传部
    宣传部
    2017-09-29
    宣传部
    宣传部
    2017-09-29
    宣传部
    宣传部
    2017-09-29
    宣传部
    宣传部
    2017-09-29
    宣传部
    宣传部
    2017-09-29
    宣传部
    宣传部
    2017-09-28
    宣传部
    宣传部
    2017-09-28
    杨蕴
    离退休党工委
    2017-09-28
    沈秋红
    工会
    2017-09-28
    吕慧华
    环境学院
    2017-09-27
    阳韬
    团委
    2017-09-27
    邢千里
    科技处
    2017-09-26
    高建慧
    环境学院
    2017-09-26
    阳韬
    团委
    2017-09-25
    陈小玲
    党办校办
    2017-09-23
    陈小玲
    党办校办
    2017-09-23
    陈卫嵘
    人武部
    2017-09-23
    魏巍
    党办校办
    2017-09-22
    邢千里
    科技处
    2017-09-22
    陈卫嵘
    人武部
    2017-09-20
    姚爱华
    校友办
    2017-09-20
    邢千里
    科技处
    2017-09-20
    刘振海
    教务处
    2017-09-19
    蒋正华
    国有资产管理处
    2017-09-19
    赵文彬、姚爱华
    校友办
    2017-09-18
    倪自银、沈长华
    组织部、工会
    2017-09-17
    陈卫嵘
    保卫处
    2017-09-15
    倪骁骅
    汽车学院
    2017-09-15
    吴刚
    宣传部
    2017-09-14
    陈卫嵘
    人武部
    2017-09-13
    陈卫嵘
    人武部
    2017-09-13
    郑婷婷 周亚军
    学生工作部
    2017-09-12
    赵华
    大学科技园
    2017-09-12
    陈凯歌
    优培学院
    2017-09-12
    陈凯歌
    优培学院
    2017-09-11
    周亚军
    学生工作部
    2017-09-09
    高留才 刘涛
    宣传部
    2017-09-08
    方璇
    人事处
    2017-09-08
    叶磊
    人事处
    2017-09-08
    张余霞
    教师发展培训中心
    2017-09-08
    王丽坤 闫春旭
    宣传部
    2017-09-08
    杨善兵
    数理学院
    2017-09-07
    陈卫嵘
    人武部
    2017-09-07
    王妍
    评估处
    2017-09-07
    胡艳艳
    党办校办信访办
    2017-09-07
    邵星
    信息学院
    2017-09-06
    陆苏华
    纪委监察处
    2017-09-06
    周亚军
    学生工作部
    2017-09-06
    叶磊
    人事处
    2017-09-05
    李爱国
    教务处
    2017-09-04
    秦殿启
    图书馆
    2017-09-04
    张军
    电气学院
    2017-09-04
    刘咏
    宣传部
    2017-09-03
    夏宏奎
    科技处
    2017-09-03
    阳韬
    团委
    2017-09-01
    刘咏
    宣传部
    2017-08-30
    卞小燕、于建业 、高留才、 刘 咏
    新华日报
    2017-08-26
    高留才
    宣传部
    2017-08-25
    吴晓静
    经济学院
    2017-08-25
    周亚军
    学生工作部
    2017-08-19
    阳韬
    团委
    2017-08-16
    温崇明
    材料学院
    2017-08-15
    高建慧
    环境学院
    2017-08-13
    谢莹
    学生工作部
    2017-08-13
    李晓燕
    教务处
    2017-08-11
    陈海军
    继教学院
    2017-08-11
    钱德凤
    人事处
    2017-08-10
    徐潘虹
    机械优集学院
    2017-08-08
    李慧 秦亲
    化学化工学院
    2017-08-05
    秦殿启
    图书馆
    2017-08-05
    高建慧
    环境学院
    2017-08-04
    阳韬
    团委
    2017-08-03
    戴建
    后勤服务总公司
    2017-08-02
    陈卫嵘
    人武部
    2017-08-02
    赵华
    大学科技园
    2017-08-02
    谢莹
    学生工作部
    2017-07-31
    裴森森
    党办校办
    2017-07-31
    陈卫嵘
    人武部
    2017-07-31
    王晶
    信息学院
    2017-07-31
    张军
    电气学院
    2017-07-30
    吴斌
    外国语学院
    2017-07-29
    高建慧
    环境学院
    2017-07-27
    秦亲
    化学化工学院
    2017-07-26
    朱庆芳
    海生学院
    2017-07-26
    姚金涛
    土木学院
    2017-07-26
    谢莹
    学生工作部
    2017-07-26
    温崇明
    材料学院
    2017-07-24
    高建慧
    环境学院
    2017-07-24
    谢莹、周亚军
    学生工作部
    2017-07-23
    宁昌峰
    体育部
    2017-07-22
    阳韬
    团委
    2017-07-22
    张慧
    设艺学院
    2017-07-21
    殷桂明
    继教学院
    2017-07-21
    葛平
    马克思主义学院
    2017-07-19
    邵景玲
    化学化工学院
    2017-07-19
    邵景玲
    化学化工学院
    2017-07-19
    李义峰
    设艺学院
    2017-07-18
    张文平
    管理学院
    2017-07-18
    杨士卿
    人文社科学院
    2017-07-17
    冒爱荣
    化学化工学院
    2017-07-17
    徐潘虹
    机械优集学院
    2017-07-15
    谢莹
    学生工作部
    2017-07-13
    王继民
    纺服学院
    2017-07-12
    阳韬
    团委
    2017-07-11
    裴森森
    党办校办
    2017-07-06
    张晔
    大学生科技报
    2017-07-06
    闫春旭
    中国青年网
    2017-07-06
    吴刚
    宣传部
    2017-07-05
    崔振虎、许众威
    工会
    2017-07-04
    陈益飞
    教师发展培训中心
    2017-07-01
    杨秀丽
    协同创新中心
    2017-06-30
    陈益飞
    教师发展培训中心
    2017-06-28
    殷桂明
    继教学院
    2017-06-28
    杨士卿
    人文社科学院
    2017-06-25
    高建慧
    环境学院
    2017-06-23
    吴发红
    土木学院
    2017-06-23
    冯亮
    继教学院
    2017-06-22
    谢莹
    学生工作部
    2017-06-21
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2017-06-20
    杨秀丽
    协同创新中心
    2017-06-20
    温崇明
    材料学院
    2017-06-20
    王振忠
    评估处
    2017-06-20
    张军
    电气学院
    2017-06-19
    马晓英
    汽车学院
    2017-06-16
    薛俊义
    人武部
    2017-06-16
    周亚军
    学生工作部
    2017-06-16
    徐潘虹
    机械优集学院
    2017-06-15
    周亚军
    学生工作部
    2017-06-15
    周亚军
    学生工作部
    2017-06-14
    王妍
    评估处
    2017-06-13
    闫小民
    学生工作部
    2017-06-13
    熊璐璐
    机关党委
    2017-06-12
    高留才
    宣传部
    2017-06-10
    王文广
    设艺学院
    2017-06-07
    姜华
    学生工作部
    2017-06-07
    闫小民
    学生工作部
    2017-06-07
    殷桂明
    继教学院
    2017-06-06
    杨善兵
    数理学院
    2017-06-06
    张军 崔振虎
    工会
    2017-06-06
    宁昌峰
    体育部
    2017-06-05
    阳韬
    团委
    2017-06-04
    乐进 王文广
    设艺学院
    2017-06-04
    马晓英
    汽车学院
    2017-06-01
    新闻中心
    新闻中心
    2017-06-01
    闫小民
    学生工作部
    2017-05-31
    宁昌峰
    体育部
    2017-05-31
    沈秋红
    工会
    2017-05-28
    姜华
    学生工作部
    2017-05-28
    吴刚
    宣传部
    2017-05-27
    温崇明
    材料学院
    2017-05-26
    刘平成
    协同创新中心
    2017-05-26
    阳韬
    团委
    2017-05-25
    杨秀丽
    协同创新中心
    2017-05-24
    周亚军
    学生工作部
    2017-05-24
    阳韬
    团委
    2017-05-24
    魏伟华
    团委
    2017-05-22
    赵华
    大学科技园
    2017-05-21
    王妍
    评估处
    2017-05-18
    陈桂香
    党办校办信访办
    2017-05-16
    姚金涛
    土木学院
    2017-05-16
    秦殿启
    图书馆
    2017-05-15
    阳韬
    团委
    2017-05-15
    高留才 刘涛
    宣传部
    2017-05-12
    吴雪梅
    纪委监察处
    2017-05-11
    朱远征 杨士卿
    人文社科学院
    2017-05-11
    闫小民
    学生工作部
    2017-05-10
    高留才
    宣传部
    2017-05-10
    陆苏华
    纪委监察处
    2017-05-10
    阳韬
    团委
    2017-05-04
    郑晋鸣
    光明日报
    2017-05-03
    崔振虎
    工会
    2017-05-02
    崔振虎
    工会
    2017-05-02
    刘咏
    宣传部
    2017-04-28
    程云庆
    机械优集学院
    2017-04-28
    戴建
    后勤服务总公司
    2017-04-28
    张晔、刘涛
    科技日报
    2017-04-28
    叶美兰
    中国教育报
    2017-04-28
    陈卫嵘
    人武部
    2017-04-27
    高留才
    宣传部
    2017-04-26
    于利
    信息学院
    2017-04-25
    郑婷婷
    学生工作部
    2017-04-25
    吴刚
    宣传部
    2017-04-24
    崔振虎
    工会
    2017-04-24
    蔡小平
    教务处
    2017-04-22
    郁步军
    基建规划处
    2017-04-22
    葛平
    马克思主义学院
    2017-04-20
    方璇
    人事处
    2017-04-19
    徐潘虹
    机械优集学院
    2017-04-17
    阳韬
    团委
    2017-04-17
    祁彬
    离退休党工委
    2017-04-15
    朱荪珺
    组织部
    2017-04-14
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2017-04-14
    谢莹
    学生工作部
    2017-04-14
    朱荪珺
    组织部
    2017-04-14
    吴刚
    宣传部
    2017-04-14
    秦殿启
    图书馆
    2017-04-14
    吴雪梅
    纪委监察处
    2017-04-13
    蒋正华
    后勤管理处
    2017-04-10
    杨秀丽
    协同创新中心
    2017-04-01
    郭振
    工会
    2017-03-31
    于淼 周亚军
    学生工作部
    2017-03-31
    高留才
    宣传部
    2017-03-30
    姚金涛
    土木学院
    2017-03-29
    胥爱国
    电气学院
    2017-03-29
    姚爱华
    发改办校友办
    2017-03-27
    闫小民
    学生工作部
    2017-03-27
    陈桂香
    党办校办
    2017-03-25
    侯贵华
    江苏省新型环保重点实验室
    2017-03-24
    吴刚
    宣传部
    2017-03-24
    殷桂明
    继教学院
    2017-03-22
    王丽坤 闫春旭
    宣传部
    2017-03-21
    戴建
    后勤服务总公司
    2017-03-20
    周亚军 陈华蓉
    学生工作部
    2017-03-19
    刘平成
    协同创新中心
    2017-03-16
    陈小玲
    党办校办
    2017-03-16
    戴建
    后勤服务总公司
    2017-03-15
    吴刚
    宣传部
    2017-03-15
    杨蕴
    关工委
    2017-03-14
    熊璐璐
    统战部
    2017-03-14
    陆苏华
    纪委监察处
    2017-03-14
    姚金涛
    土木学院
    2017-03-13
    阳韬
    团委
    2017-03-13
    陈卫嵘
    保卫处
    2017-03-11
    陈小玲
    党办校办
    2017-03-10
    高留才
    宣传部
    2017-03-10
    沈秋红
    工会
    2017-03-09
    叶磊
    人事处
    2017-03-09
    叶美兰
    新华日报
    2017-03-09
    姚金涛
    土木学院
    2017-03-06
    陈桂香
    学生工作部
    2017-03-06
    陈林
    技术转移中心
    2017-03-03
    陈益飞
    教师发展培训中心
    2017-03-03
    张炜炜
    党办校办
    2017-03-02
    谢莹
    学生工作部
    2017-02-27
    宣传部
    宣传部
    2017-02-23
    李晓燕
    教务处
    2017-02-20
    刘咏
    宣传部
    2017-02-19
    王丽坤
    宣传部
    2017-02-19
    郁步军
    基建规划处
    2017-02-17
    阳韬
    团委
    2017-02-17
    谢莹
    学生工作部
    2017-02-15
    王丽坤 闫春旭
    宣传部
    2017-02-13
    陈卫嵘
    保卫处
    2017-01-27
    宋倩倩 刘振海
    教务处
    2017-01-17
    裴森森
    党办校办
    2017-01-17
    汪???洪林
    高教所学报
    2017-01-16
    秦殿启
    图书馆
    2017-01-15
    高留才
    宣传部
    2017-01-15
    裴森森
    党办校办
    2017-01-15
    朱荪珺
    组织部
    2017-01-14
    赵云峰
    科技处
    2017-01-14
    李慧
    化学化工学院
    2017-01-14
    姜华
    学生工作部
    2017-01-14
    吴雪梅
    纪委监察处
    2017-01-13
    张文平
    管理学院
    2017-01-13
    郁步军
    基建规划处
    2017-01-13
    温崇明
    材料学院
    2017-01-13
    殷桂明
    继教学院
    2017-01-12
    王晶
    信息学院
    2017-01-12
    陈林
    大学科技园
    2017-01-12
    温崇明
    材料学院
    2017-01-12
    赵云峰
    科技处
    2017-01-12
    张峰
    新型环保重点实验室
    2017-01-11
    张军 胥爱国
    电气学院
    2017-01-11
    陈卫嵘
    保卫处
    2017-01-11
    戴建
    后勤服务总公司
    2017-01-11
    王春风
    现教中心
    2017-01-10
    张军
    电气学院
    2017-01-09
    于利
    信息学院
    2017-01-09
    于淼
    学生工作部
    2017-01-07
    吴刚
    宣传部
    2017-01-06
    陈虹
    研究生处
    2017-01-05
    乐进
    艺术学院
    2017-01-05
    党办校办
    党办校办
    2016-12-31
    王路明
    科技处
    2016-12-31
    奚新国
    省协同创新中心
    2016-12-31
    叶磊、陈益飞
    人事处、师培中心
    2016-12-31
    徐潘虹
    机械工程学院
    2016-12-31
    奚新国
    省协同创新中心
    2016-12-31
    李晓燕
    教务处
    2016-12-30
    赵华
    大学科技园
    2016-12-30
    于淼
    学生工作部
    2016-12-30
    徐宁
    经济学院
    2016-12-29
    宁昌峰
    体育部
    2016-12-29
    杨蕴
    关工委
    2016-12-29
    高建慧
    环境学院
    2016-12-28
    陈桂香
    学生工作部
    2016-12-28
    姜华
    学生工作部
    2016-12-28
    崔红
    纺服学院
    2016-12-27
    杨蕴
    关工委
    2016-12-26
    崔振虎
    工会
    2016-12-24
    吴刚
    宣传部
    2016-12-23
    于淼 周亚军
    学生工作部
    2016-12-23
    李慧
    化学化工学院
    2016-12-23
    杨滢
    学生工作部
    2016-12-22
    于利
    信息学院
    2016-12-21
    温崇明
    材料学院
    2016-12-21
    马荣
    马院
    2016-12-20
    吴刚
    宣传部
    2016-12-20
    高建慧
    环境学院
    2016-12-20
    温崇明
    材料学院
    2016-12-20
    陈桂香
    学生工作部
    2016-12-16
    张余霞
    教师发展培训中心
    2016-12-16
    阳韬
    团委
    2016-12-15
    熊璐璐
    组织部
    2016-12-15
    陈小玲
    党办校办
    2016-12-15
    张军
    电气学院
    2016-12-13
    孙雷
    机械优集学院
    2016-12-12
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-12-12
    姚爱华 赵迎华 邹晓丽
    校友办
    2016-12-09
    吴刚
    宣传部
    2016-12-09
    张文平
    管理学院
    2016-12-07
    苗国庆、周亚军
    学生工作部
    2016-12-06
    杨汉华
    学生处
    2016-12-05
    吴刚
    宣传部
    2016-12-02
    唐拥政
    现教中心
    2016-12-02
    周亚军
    学生工作部
    2016-12-02
    祁彬
    离退休党工委
    2016-12-01
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-12-01
    王丽坤 闫春旭
    宣传部
    2016-12-01
    冒爱荣
    化学化工学院
    2016-12-01
    巩永旺
    信息学院
    2016-11-30
    杨汉华
    学生处
    2016-11-29
    赵华
    大学科技园
    2016-11-28
    刘咏
    宣传部
    2016-11-25
    陈桂香
    学生工作部
    2016-11-25
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2016-11-25
    陈桂香
    学生工作部
    2016-11-24
    陈桂香
    学生工作部
    2016-11-24
    刘咏
    宣传部
    2016-11-22
    池莉、赵伟伟、韩雅丽、于建业、高留才
    盐阜大众报
    2016-11-22
    姚爱华
    校友办
    2016-11-21
    吴旭
    离退休处
    2016-11-21
    阳韬
    团委
    2016-11-20
    赵华
    大学科技园
    2016-11-19
    张军 辅小荣
    电气学院
    2016-11-18
    杨蕴
    关工委
    2016-11-18
    姚金涛
    土木学院
    2016-11-18
    魏巍
    党办校办
    2016-11-17
    马荣
    马克思主义学院
    2016-11-17
    吴刚
    宣传部
    2016-11-16
    凌建辉
    实验设备处
    2016-11-16
    郭振
    工会
    2016-11-15
    刘基冈
    汽车学院
    2016-11-14
    赵华
    大学科技园
    2016-11-12
    陈根
    材料学院
    2016-11-11
    何登溢
    学生工作部
    2016-11-11
    乐进
    艺术学院
    2016-11-10
    徐潘虹
    机械工程学院
    2016-11-10
    杨滢
    学生工作部
    2016-11-10
    陈云
    盐阜大众报
    2016-11-08
    宁昌峰
    体育部
    2016-11-03
    秦殿启
    图书馆
    2016-11-03
    于利
    信息学院
    2016-11-03
    张艾情
    新华日报
    2016-11-03
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-11-03
    郑尧刚
    汽车学院
    2016-11-02
    于淼,周亚军
    学生工作部
    2016-11-01
    徐潘虹
    机械工程学院
    2016-10-31
    崔振虎
    工会
    2016-10-31
    张炜炜
    党办校办
    2016-10-31
    韩奇
    体育部
    2016-10-31
    温崇明
    材料学院
    2016-10-30
    刘波
    电气工程学院
    2016-10-29
    高留才
    宣传部
    2016-10-27
    阳韬
    团委
    2016-10-27
    李义峰
    艺术学院
    2016-10-27
    孙新华
    高教所
    2016-10-27
    吴晓静
    经济学院
    2016-10-27
    金丽珠、马晓英
    汽车学院
    2016-10-27
    孙杰
    数理学院
    2016-10-27
    陆苏华
    纪委监察处
    2016-10-26
    姚爱华
    校友办
    2016-10-25
    江莹
    管理学院
    2016-10-25
    孙雷 马如宏
    机械工程学院
    2016-10-24
    于淼 周亚军
    学生工作部
    2016-10-24
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-10-24
    张炜炜
    党办校办
    2016-10-22
    陈桂香
    学生处
    2016-10-21
    陈桂香
    学生工作部
    2016-10-21
    刘飞 朱庆芳
    海生学院
    2016-10-21
    马荣
    马克思主义学院
    2016-10-21
    李慧
    化学化工学院
    2016-10-20
    郭振
    工会
    2016-10-19
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2016-10-19
    于淼 周亚军
    学生工作部
    2016-10-18
    王丽坤
    宣传部
    2016-10-17
    孔剑锋
    教务处
    2016-10-17
    殷桂明
    继教学院
    2016-10-17
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-10-14
    邢千里
    科技处
    2016-10-14
    于利
    信息学院
    2016-10-13
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-10-13
    熊璐璐
    统战部
    2016-10-13
    吴刚
    宣传部
    2016-10-12
    刘咏
    宣传部
    2016-10-12
    吴刚
    宣传部
    2016-10-12
    郑婷婷 姚一凡
    环科城校区管委会
    2016-10-11
    孙爱东
    教务处
    2016-10-10
    祁彬
    离退休工作处
    2016-10-10
    刘荣
    组织部
    2016-09-30
    丁建洋
    管理学院
    2016-09-30
    裴森森
    党办校办
    2016-09-30
    魏巍
    党办校办
    2016-09-29
    郭振
    工会
    2016-09-29
    徐潘虹
    机械工程学院
    2016-09-29
    乐进
    设计艺术学院
    2016-09-29
    刘咏
    盐阜大众报、盐城晚报
    2016-09-29
    崔振虎
    工会
    2016-09-29
    高建慧
    环境学院
    2016-09-28
    陈桂香
    学生工作部
    2016-09-27
    秦殿启
    图书馆
    2016-09-27
    李争光
    管理学院
    2016-09-26
    崔振虎
    工会
    2016-09-26
    温崇明
    材料学院
    2016-09-25
    陈卫嵘
    人武部
    2016-09-25
    陈桂香
    学生工作部
    2016-09-24
    于淼、郑婷婷
    学生工作部
    2016-09-24
    高留才
    宣传部
    2016-09-24
    李亮
    机械优集学院
    2016-09-24
    徐潘虹
    机械工程学院
    2016-09-24
    张军 高留才
    电气学院 宣传部
    2016-09-24
    王爱军
    信息学院
    2016-09-24
    夏宏奎
    科技处
    2016-09-23
    张军
    电气学院
    2016-09-23
    徐桂中
    土木学院
    2016-09-23
    陆苏华
    纪委监察处
    2016-09-22
    温崇明
    材料学院
    2016-09-22
    王成双
    材料学院
    2016-09-22
    曾勇
    机械优集学院
    2016-09-22
    高留才
    宣传部
    2016-09-21
    刘咏
    宣传部
    2016-09-21
    金丽珠 马晓英
    汽车学院
    2016-09-21
    李亚飞
    外国语学院
    2016-09-15
    陈卫嵘
    人武部
    2016-09-15
    祁彬
    关工委
    2016-09-14
    祁彬
    离退休工作处
    2016-09-13
    于淼
    学生处
    2016-09-12
    于淼
    学生处
    2016-09-11
    魏巍
    党办校办
    2016-09-10
    高留才 裴森森
    宣传部 党办
    2016-09-09
    姚一凡
    学生处
    2016-09-08
    张余霞
    教师培训与发展中心
    2016-09-08
    刘咏
    宣传部
    2016-09-07
    叶磊
    人事处
    2016-09-07
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2016-09-06
    曹玉娟
    教务处
    2016-09-05
    李晓燕
    教务处
    2016-09-05
    刘咏
    宣传部
    2016-09-04
    郑婷婷 周亚军
    学生工作部
    2016-09-02
    高留才
    宣传部
    2016-09-01
    李晓燕
    教务处
    2016-08-31
    郑婷婷,于淼
    学生工作部
    2016-08-31
    陈卫嵘
    保卫处
    2016-08-30
    马晓英
    汽车学院
    2016-08-29
    孔剑锋
    教务处
    2016-08-29
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2016-08-28
    郑婷婷 周亚军
    学生工作部
    2016-08-27
    张军 辅小荣
    电气学院
    2016-08-26
    李富荣
    土木学院
    2016-08-22
    夏宏奎
    科技处
    2016-08-20
    徐潘虹
    机械工程学院
    2016-08-15
    陈晓玲
    党办校办
    2016-08-12
    邵景玲
    化学化工学院
    2016-08-12
    高建慧
    环境学院
    2016-08-09
    陈林
    技术转移中心
    2016-08-03
    徐潘虹
    机械工程学院
    2016-08-02
    温崇明
    材料学院
    2016-07-31
    阳韬
    团委
    2016-07-30
    周亚军
    学生工作部
    2016-07-30
    陈卫嵘
    人武部
    2016-07-30
    丁建飞
    协同创新中心
    2016-07-28
    何建成 邵景玲
    化学化工学院
    2016-07-27
    赵华
    大学科技园
    2016-07-25
    奚新国
    省协同创新中心
    2016-07-25
    裴森森
    党办校办
    2016-07-21
    谢莹
    学生工作部
    2016-07-20
    陈益飞
    教师发展培训中心
    2016-07-20
    阳韬
    团委
    2016-07-19
    许琦
    大学科技园
    2016-07-12
    秦卫兵
    汽车学院
    2016-07-10
    阳韬
    团委
    2016-07-10
    阳韬
    团委
    2016-07-10
    赵华
    大学科技园
    2016-07-09
    王妍
    评估处
    2016-07-08
    曹玉娟
    教务处
    2016-07-06
    钱瑛琴
    国际交流和合作教育处
    2016-07-06
    许众威
    工会
    2016-07-04
    温崇明
    材料学院
    2016-07-03
    高建慧
    环境学院
    2016-07-02
    熊璐璐
    统战部
    2016-06-30
    丁建飞
    协同创新中心
    2016-06-30
    朱庆芳
    海生学院
    2016-06-30
    高建慧
    环境学院
    2016-06-30
    刘咏
    宣传部
    2016-06-30
    马晓英
    汽车学院
    2016-06-29
    韩雅丽 于建业 高留才
    宣传部
    2016-06-28
    张庆领
    纺织服装学院
    2016-06-27
    阳韬
    团委
    2016-06-26
    宣传部
    宣传部
    2016-06-26
    阳韬 徐潘红
    团委、机械优集学院
    2016-06-24
    魏巍
    党办校办
    2016-06-24
    闫艳 范晓黎
    中国环境报
    2016-06-24
    姚金涛
    土木学院
    2016-06-22
    谢莹
    学生工作部
    2016-06-22
    宣传部
    宣传部
    2016-06-20
    于淼
    学生处
    2016-06-17
    周亚军
    学生工作部
    2016-06-17
    熊璐璐
    统战部
    2016-06-16
    张庆领
    纺服学院
    2016-06-16
    陆苏华
    纪委监察处
    2016-06-16
    姜华
    学生工作部
    2016-06-15
    乐进
    艺术学院
    2016-06-15
    于淼 周亚军
    学生工作部
    2016-06-14
    甄树聪
    土木学院
    2016-06-12
    吴刚
    宣传部
    2016-06-08
    陈桂香
    学生处
    2016-06-08
    陆苏华
    纪委
    2016-06-08
    乐进
    艺术学院
    2016-06-08
    曾勇
    机械工程学院
    2016-06-06
    沈秋红
    工会
    2016-06-06
    于建业、高留才、曾勇
    宣传部、机械优集学院
    2016-06-04
    于建业、裴森森
    宣传部、党办
    2016-06-02
    姜华
    学生工作部
    2016-06-02
    王妍
    评估处
    2016-06-02
    丁建飞
    协同创新中心
    2016-06-01
    陈桂香
    学生工作部
    2016-05-31
    孟鑫
    团委
    2016-05-30
    宁昌峰
    体育部
    2016-05-30
    阳韬
    团委
    2016-05-29
    钱瑛琴
    国际交流和合作教育处
    2016-05-28
    刘咏
    宣传部
    2016-05-27
    陈小玲
    党办校办
    2016-05-26
    高留才
    宣传部
    2016-05-22
    刘振海
    教务处
    2016-05-21
    尹红宇
    土木学院
    2016-05-20
    乐进
    艺术学院
    2016-05-19
    高建慧
    环境学院
    2016-05-19
    陈小玲
    党办校办
    2016-05-19
    徐潘虹
    机械优集学院
    2016-05-18
    陈小玲
    党办校办
    2016-05-17
    阳韬
    团委
    2016-05-17
    张玉玮
    人文社科学院
    2016-05-16
    谢莹
    学生工作部
    2016-05-16
    陈小玲
    党办校办
    2016-05-16
    甄树聪
    土木工程学院
    2016-05-13
    高留才
    宣传部
    2016-05-13
    赵华
    大学科技园
    2016-05-13
    周亚军
    学生工作部
    2016-05-12
    崔振虎 吴刚
    工会 宣传部
    2016-05-10
    张军
    电气学院
    2016-05-10
    高留才
    宣传部
    2016-05-06
    吴刚
    宣传部
    2016-05-06
    阳韬
    团委
    2016-05-05
    阳韬
    团委
    2016-05-04
    陈小玲
    党办校办
    2016-04-29
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-04-29
    朱庆芳
    海生学院
    2016-04-29
    沈秋红
    工会
    2016-04-29
    李晓燕
    教务处
    2016-04-28
    魏巍
    党办校办
    2016-04-28
    周晓琴 廖祥
    继教学院
    2016-04-27
    吴刚
    宣传部
    2016-04-25
    奚新国
    协同创新中心
    2016-04-25
    齐志涛
    省海洋滩涂生物化学与生物技术重点建设实验室
    2016-04-25
    崔振虎
    工会
    2016-04-24
    秦殿启
    图书馆
    2016-04-23
    熊璐璐
    统战部
    2016-04-22
    李争光
    管理学院
    2016-04-22
    郑晋鸣
    光明日报等
    2016-04-22
    陈阳
    党办校办
    2016-04-20
    赵华
    大学科技园
    2016-04-20
    张炜炜
    党办校办
    2016-04-20
    刘咏
    宣传部
    2016-04-18
    张桂华
    党办校办
    2016-04-15
    陈桂香
    学生工作处
    2016-04-14
    任云
    现教中心
    2016-04-13
    甄树聪
    土木工程学院
    2016-04-12
    裴森森
    党办校办
    2016-04-08
    裴森森
    党办校办
    2016-04-07
    顾桂明
    评估处
    2016-04-07
    陈卫嵘
    人武部
    2016-04-05
    陈桂香
    学生工作部
    2016-04-05
    姚金涛
    土木学院
    2016-03-31
    张炜炜
    党办校办
    2016-03-31
    王妍
    评估处
    2016-03-31
    杨蕴
    离退处
    2016-03-29
    陶应军
    纪委
    2016-03-29
    陈桂香
    学生工作部
    2016-03-26
    中国文明网、国家教育部
    中国文明网、国家教育部
    2016-03-23
    高留才 孔剑峰
    宣传部 教务处
    2016-03-21
    李超
    中国青年报
    2016-03-21
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2016-03-20
    刘咏
    宣传部
    2016-03-18
    郭振
    工会
    2016-03-18
    周亚军
    学生工作部
    2016-03-18
    阳韬
    团委
    2016-03-17
    高留才
    宣传部
    2016-03-15
    阳韬
    团委
    2016-03-15
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-03-14
    张炜炜
    党办校办
    2016-03-14
    陈小玲
    党办校办
    2016-03-14
    吴刚
    宣传部
    2016-03-11
    沈秋红
    工会
    2016-03-11
    周云峰
    后勤服务总公司
    2016-03-10
    祁彬
    离退休工作处
    2016-03-09
    周亚军
    学生工作部
    2016-03-09
    顾桂明
    评估处
    2016-03-09
    周亚军
    学生工作部
    2016-03-08
    池萍、夏凡
    盐阜大众报
    2016-03-08
    阳韬
    团委
    2016-03-08
    谢莹
    学生工作部
    2016-03-07
    宣传部
    中国教育报
    2016-03-07
    殷桂明
    继教学院
    2016-03-06
    陈广正
    土木学院
    2016-03-04
    阳韬
    团委
    2016-03-02
    杜小卫
    中国建材报
    2016-03-02
    殷桂明
    继教学院
    2016-03-01
    高留才
    宣传部
    2016-03-01
    高留才
    宣传部
    2016-03-01
    高留才
    宣传部
    2016-03-01
    王丽坤 闫春旭
    宣传部 汽车学院
    2016-03-01
    陈雪海
    纪委
    2016-02-26
    宣传部
    宣传部
    2016-02-23
    武素云
    马克思主义学院
    2016-02-23
    李爱国
    教务处
    2016-02-22
    刘咏
    宣传部
    2016-02-21
    高留才
    宣传部
    2016-02-20
    阳韬
    团委
    2016-02-20
    祁彬
    离退休工作处
    2016-02-10
    陈卫嵘
    保卫处
    2016-02-07
    刘振海
    教务处
    2016-01-30
    冯亮
    继教学院
    2016-01-27
    刘咏
    宣传部
    2016-01-23
    郑竹安
    汽车学院
    2016-01-22
    戴建
    后勤服务总公司
    2016-01-21
    周亚军
    学生工作部
    2016-01-20
    孙立 吴晓静
    经济学院
    2016-01-18
    周亚军
    学生工作部
    2016-01-18
    刘咏、刘荣
    宣传部、组织部
    2016-01-13
    蒋正华
    后勤管理处
    2016-01-13
    张军
    电气学院
    2016-01-12
    魏巍
    党办校办
    2016-01-12
    熊璐璐
    组织部
    2016-01-11
    陈桂香
    学生工作部
    2016-01-11
    杨蕴
    离退休工作处
    2016-01-11
    阳韬
    团委
    2016-01-06
    姚冠新 葛世伦
    党办校办
    2015-12-31
    李海莲
    研究生处
    2015-12-31
    刘咏
    宣传部
    2015-12-31
    陈桂香
    学生工作部
    2015-12-29
    于建业
    宣传部
    2015-12-29
    熊璐璐
    机关党委
    2015-12-28
    崔振虎
    工会
    2015-12-28
    王建冈 张军
    电气学院
    2015-12-25
    姚金涛
    土木学院
    2015-12-24
    沈秋红
    工会
    2015-12-24
    吴旭
    离退休工作处
    2015-12-24
    陈桂香
    学生工作部
    2015-12-23
    熊璐璐
    机关党委
    2015-12-22
    陈桂香
    学生工作部
    2015-12-21
    王继民
    纺服学院
    2015-12-21
    江滔
    人文社科学院
    2015-12-21
    吴晓静
    经济学院
    2015-12-21
    张晔、张彦会
    科技日报
    2015-12-21
    刘其明 张成彬
    信息学院
    2015-12-21
    戴建
    后勤服务总公司
    2015-12-17
    熊璐璐
    统战部
    2015-12-16
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2015-12-15
    吴旭
    离退休工作处
    2015-12-14
    阳韬
    团委
    2015-12-13
    裴森森
    党办校办
    2015-12-11
    熊璐璐
    统战部
    2015-12-11
    周锋
    大学科技园
    2015-12-11
    李凤芹
    管理学院
    2015-12-11
    马晓英
    汽车学院
    2015-12-10
    刘振海
    教务处
    2015-12-10
    高建慧
    环境学院
    2015-12-08
    丁建飞
    协同创新中心
    2015-12-07
    姚爱华
    校友办
    2015-12-07
    谢莹
    学生工作部
    2015-12-07
    裴森森
    党办校办
    2015-12-03
    裴森森
    党办校办
    2015-12-03
    姜华
    学生工作部
    2015-12-02
    奚新国、张炜炜
    协同创新中心、党办校办
    2015-12-02
    丁建飞
    协同创新中心
    2015-12-02
    阳韬
    团委
    2015-12-01
    高留才
    宣传部
    2015-11-30
    胥爱国
    电气学院
    2015-11-30
    崔振虎
    工会
    2015-11-30
    阳韬
    团委
    2015-11-30
    赵晟
    环境学院
    2015-11-29
    吴刚
    宣传部
    2015-11-27
    吴刚
    宣传部
    2015-11-27
    祁彬
    离退休工作处
    2015-11-27
    姚爱华
    校友办
    2015-11-27
    陈桂香
    学生工作部
    2015-11-25
    奚新国
    协同创新中心
    2015-11-24
    吴刚
    宣传部
    2015-11-23
    刘咏
    宣传部
    2015-11-22
    吕祥
    继教学院
    2015-11-22
    阳韬
    团委
    2015-11-20
    材料学院
    材料学院
    2015-11-20
    张炜炜
    党办校办
    2015-11-20
    王妍
    评估处
    2015-11-20
    孙新华
    高教所学报
    2015-11-18
    陈雪海
    纪委监察处
    2015-11-18
    金明莉
    审计处
    2015-11-18
    黄红 邵景玲
    化学化工学院
    2015-11-17
    李书伟
    汽车学院
    2015-11-16
    陈小玲
    党办校办
    2015-11-15
    阳韬
    团委
    2015-11-14
    张成彬
    信息学院
    2015-11-13
    刘荣
    学生工作部
    2015-11-13
    高建慧
    环境学院
    2015-11-09
    高留才、周学高
    宣传部、开放大学
    2015-11-08
    阳韬
    团委
    2015-11-05
    高留才
    宣传部
    2015-11-04
    马晓英
    汽车学院
    2015-11-03
    陈小玲
    党办校办
    2015-11-03
    刘道标
    机械优集学院
    2015-11-02
    阳韬
    团委
    2015-10-30
    丁建飞
    协同创新中心
    2015-10-30
    秦殿启
    图书馆
    2015-10-30
    谢莹
    学生处
    2015-10-30
    刘荣
    学生工作部
    2015-10-29
    张成彬
    信息工程学院
    2015-10-29
    李晓燕
    教务处
    2015-10-29
    陈广正
    土木学院
    2015-10-29
    吴刚
    宣传部
    2015-10-28
    钱瑛琴
    国际交流和合作教育处
    2015-10-28
    张炜炜
    党办校办
    2015-10-28
    高建慧
    环境工程学院
    2015-10-27
    周亚军
    机械优集学院
    2015-10-27
    崔振虎
    工会
    2015-10-26
    杨婧
    教务处
    2015-10-26
    丁建飞
    协同创新中心
    2015-10-22
    王妍
    评估处
    2015-10-22
    池萍 武斌 韩雅丽 高留才
    盐阜大众报
    2015-10-22
    祁彬
    离退休党工委、离退休工作处
    2015-10-22
    祁彬 刘涛
    离退休工作处 宣传部
    2015-10-22
    郑尧刚
    汽车学院
    2015-10-20
    陈小玲
    党办校办
    2015-10-20
    赵华
    科技处
    2015-10-20
    温崇明
    材料学院
    2015-10-20
    钱瑛琴 周政
    国际交流和合作教育处
    2015-10-20
    陈广正
    土木工程学院
    2015-10-19
    刘宏伟
    土木工程学院
    2015-10-18
    赵华
    大学科技园
    2015-10-18
    孙新华
    高教所学报
    2015-10-15
    张桂华
    党办校办
    2015-10-14
    陈志华
    纺服学院
    2015-10-13
    陈桂香 董微
    招生与就业创业指导处
    2015-10-13
    温崇明
    材料学院
    2015-10-11
    蔡小平
    教务处
    2015-10-10
    张余霞
    教师培训与发展中心
    2015-09-30
    刘荣 董微
    学生工作部
    2015-09-29
    陈卫嵘
    保卫处
    2015-09-29
    叶磊
    人事处
    2015-09-29
    吴刚
    宣传部
    2015-09-25
    陈林
    大学科技园
    2015-09-25
    奚新国
    协同创新中心
    2015-09-25
    陈卫嵘
    人武部
    2015-09-25
    熊璐璐
    统战部
    2015-09-25
    薛俊义
    人武部军事教研室
    2015-09-23
    闫桥静
    国合处
    2015-09-23
    郭振
    工会
    2015-09-23
    刘荣
    学生处
    2015-09-22
    宁昌峰
    体育部
    2015-09-22
    奚新国
    省协同创新中心
    2015-09-21
    温崇明
    材料学院
    2015-09-21
    陈卫嵘
    人武部
    2015-09-18
    高留才
    宣传部
    2015-09-16
    祁彬
    离退休党工委、离退休工作处
    2015-09-16
    邢千里
    科技处
    2015-09-16
    陈雪海
    纪委
    2015-09-15
    刘荣
    学生工作部
    2015-09-14
    陈卫嵘
    人武部
    2015-09-14
    刘荣
    学生工作部
    2015-09-14
    陈卫嵘
    人武部
    2015-09-14
    吴刚
    宣传部
    2015-09-11
    刘咏
    宣传部
    2015-09-11
    沈秋红
    工会
    2015-09-11
    吴刚
    宣传部
    2015-09-09
    刘振海
    教务处
    2015-09-09
    张军
    电气学院
    2015-09-09
    薛俊义
    军事教研室
    2015-09-09
    李晓燕
    教务处
    2015-09-07
    刘咏
    宣传部
    2015-09-06
    宁昌峰
    体育部
    2015-09-06
    叶磊
    人事处
    2015-09-05
    魏巍
    党办校办
    2015-09-02
    阳韬
    团委
    2015-08-31
    阳韬
    团委
    2015-08-25
    吴斌
    外国语学院
    2015-08-24
    王路明
    科技处
    2015-08-22
    裴森森
    党办校办
    2015-08-20
    陈卫嵘
    保卫处
    2015-08-17
    阳韬
    团委
    2015-08-10
    邵景玲
    化学化工学院
    2015-08-09
    裴森森
    党办校办
    2015-08-09
    裴森森
    党办校办
    2015-08-09
    裴森森
    党办校办
    2015-08-06
    于建业
    宣传部
    2015-08-04
    刘振海
    教务处
    2015-08-04
    童霞
    管理学院
    2015-08-03
    毕蕾
    海生学院
    2015-08-01
    阳韬
    团委
    2015-08-01
    刘长艳 邵景玲
    化学化工学院
    2015-07-31
    陈卫嵘
    人武部
    2015-07-30
    阳韬
    团委
    2015-07-29
    高留才、戴建
    宣传部、后勤服务公司
    2015-07-24
    阳韬
    团委
    2015-07-24
    刘荣
    学生处
    2015-07-23
    许琦 史宙帆
    技术转移中心
    2015-07-23
    阳韬
    团委
    2015-07-21
    吴刚
    宣传部
    2015-07-21
    阳韬
    团委
    2015-07-18
    谢莹
    学生处
    2015-07-17
    魏巍
    党办校办
    2015-07-17
    杨婧
    教务处
    2015-07-17
    钱瑛琴
    国合处
    2015-07-17
    叶磊
    人事处
    2015-07-15
    叶磊
    人事处
    2015-07-13
    蒋正华
    后勤管理处
    2015-07-13
    曹玉娟
    教务处
    2015-07-13
    阳韬
    团委
    2015-07-12
    吴刚
    宣传部
    2015-07-11
    奚新国
    省协同创新中心
    2015-07-07
    沈友娣
    科技处
    2015-07-03
    王妍
    评估处
    2015-07-02
    马克思主义学院
    盐城电视台
    2015-07-02
    梁兴来
    党办校办
    2015-07-01
    吴刚
    宣传部
    2015-06-30
    陈虹
    研究生处
    2015-06-29
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2015-06-29
    戴建
    后勤服务总公司
    2015-06-29
    殷桂明
    继教学院
    2015-06-29
    郭华
    汽车学院
    2015-06-28
    胥爱国
    电气学院
    2015-06-28
    林玲
    材料学院
    2015-06-27
    曹爱凤 王晶
    信息学院
    2015-06-27
    江滔
    人文社科学院
    2015-06-27
    李慧
    化工学院
    2015-06-25
    周亚军
    机械优集学院
    2015-06-25
    刘涛
    宣传部
    2015-06-24
    张艾情 于建业 韩雅丽
    新华日报、宣传部
    2015-06-24
    温崇明
    材料学院
    2015-06-19
    刘荣、陈桂香
    学生处
    2015-06-19
    于建业 裴森森
    宣传部 党办校办
    2015-06-19
    姜华
    学生处
    2015-06-18
    姜华
    学生处
    2015-06-18
    王长勇
    后勤管理处
    2015-06-16
    谢莹 刘荣
    学生处
    2015-06-16
    吴刚
    宣传部
    2015-06-11
    朱荪珺
    组织部
    2015-06-11
    吴刚
    宣传部
    2015-06-11
    姜瑞雨
    新型环保重点实验室
    2015-06-10
    陶应军
    纪委
    2015-06-10
    刘振海
    教务处
    2015-06-10
    姚爱华
    校友办
    2015-06-09
    高建慧
    环境学院
    2015-06-08
    包雅玮 阳韬
    团委
    2015-06-08
    陈桂香
    招创处
    2015-06-07
    陈桂香
    学生处
    2015-06-05
    王晶
    信息学院
    2015-06-05
    杨汉华 刘荣
    学生处
    2015-06-05
    乐进
    艺术学院
    2015-06-05
    熊璐璐
    机关党委
    2015-06-04
    蒋正华
    后勤管理处
    2015-06-01
    戴建
    后勤服务总公司
    2015-06-01
    沈秋红
    工会
    2015-05-31
    姚爱华
    校友办
    2015-05-29
    陈卫嵘
    保卫处
    2015-05-28
    王妍
    评估处
    2015-05-28
    刘咏
    宣传部
    2015-05-27
    邹晓莉
    汽车学院
    2015-05-26
    陈青
    机械优集学院
    2015-05-26
    阳韬
    团委
    2015-05-25
    吴刚
    宣传部
    2015-05-22
    刘振海
    教务处
    2015-05-22
    杨蕴、姜华
    离退休处、学生处
    2015-05-22
    刘咏
    宣传部
    2015-05-22
    孙新华
    高教所学报
    2015-05-22
    陈虹
    研究生处
    2015-05-22
    裴森森
    党办校办
    2015-05-21
    陈卫嵘
    人武部
    2015-05-20
    蒋正华
    后勤管理处
    2015-05-20
    赵华
    大学科技园
    2015-05-19
    张 晔 、朱文杰
    科技日报
    2015-05-18
    闫桥静
    国合处
    2015-05-18
    乐进
    设计艺术学院
    2015-05-16
    宁昌峰
    体育部
    2015-05-15
    王书明、韩雅丽、于建业、刘涛
    大学生村官报
    2015-05-15
    李晓燕
    教务处
    2015-05-14
    熊璐璐
    机关党委
    2015-05-13
    陈桂香、刘荣
    学生处
    2015-05-13
    杨蕴
    离退休处
    2015-05-12
    陈桂香 刘荣
    学生处
    2015-05-08
    叶磊 陈益飞
    人事处
    2015-05-07
    阳韬
    团委
    2015-05-06
    朱荪珺
    组织部
    2015-05-06
    路培玉
    新型环保重点实验室
    2015-05-05
    魏伟华 阳韬
    团委
    2015-05-04
    刘涛 高留才
    宣传部
    2015-04-30
    熊璐璐
    机关党委
    2015-04-28
    戴建
    后勤服务总公司
    2015-04-28
    陈小玲 裴森森
    党办校办
    2015-04-28
    陈桂香 刘荣
    招就创处
    2015-04-27
    刘涛 高留才
    宣传部
    2015-04-23
    崔振虎
    工会
    2015-04-23
    裴森森
    党办校办
    2015-04-23
    李慧
    化工学院
    2015-04-22
    叶磊
    人事处
    2015-04-17
    刘荣
    学生处
    2015-04-17
    吴刚
    宣传部
    2015-04-16
    丁建洋
    组织部
    2015-04-14
    柳应明
    人文社科学院
    2015-04-13
    刘荣
    学生处
    2015-04-12
    卞小燕
    新华日报
    2015-04-11
    熊璐璐
    组织部
    2015-04-10
    丁建飞 高留才
    化学化工学院 宣传部
    2015-04-09
    曹玉娟 吴 斌
    教务处 外国语学院
    2015-04-08
    毕蕾
    土木学院
    2015-04-03
    杨军
    经济学院
    2015-04-03
    郭振
    工会
    2015-04-03
    刘荣
    团委
    2015-04-02
    张炜炜
    党办校办
    2015-04-02
    郑晋鸣、崔兴毅
    光明日报
    2015-04-02
    张建
    财务处
    2015-04-01
    陶应军
    纪委
    2015-03-28
    陶应军
    纪委
    2015-03-28
    张炜炜
    党办校办
    2015-03-27
    张炜炜
    党办校办
    2015-03-27
    祁彬
    离退休党工委、离退休工作处
    2015-03-26
    陈卫嵘
    保卫处
    2015-03-25
    辅小荣 张军
    电气学院
    2015-03-25
    张炜炜
    党办校办
    2015-03-25
    陆文林
    基础部
    2015-03-24
    孔剑锋
    教务处
    2015-03-24
    张炜炜
    党办校办
    2015-03-23
    陶应军
    纪委监察处
    2015-03-20
    高留才
    宣传部
    2015-03-18
    陈卫嵘
    人武部
    2015-03-18
    李书伟 高留才
    汽车学院 宣传部
    2015-03-16
    刘荣
    团委
    2015-03-12
    陈卫嵘
    保卫处
    2015-03-12
    吴雪梅
    纪委监察处
    2015-03-12
    孔剑锋
    教务处
    2015-03-09
    刘咏
    宣传部
    2015-03-08
    陈桂香
    学生工作部
    2015-03-07
    刘荣
    团委
    2015-03-02
    高留才
    宣传部
    2015-02-13
    陈桂香
    省教育厅
    2015-02-05
    刘荣
    团委
    2015-02-04
    周海 叶磊
    机优学院 人事处
    2015-02-03
    宣传部
    宣传部
    2015-02-02
    高留才 于建业
    宣传部
    2015-02-01
    刘荣
    团委
    2015-01-31
    孔剑锋
    教务处
    2015-01-30
    魏巍
    党办校办
    2015-01-28
    刘咏
    宣传部
    2015-01-27
    高留才
    宣传部
    2015-01-26
    吴雪梅
    纪委监察处
    2015-01-21
    秦殿启
    图书馆
    2015-01-20
    刘荣
    团委
    2015-01-20
    沈秋红
    工会
    2015-01-20
    赵华
    大学科技园
    2015-01-19
    周晓琴
    继续教育学院
    2015-01-12
    陈根
    材料学院
    2015-01-12
    李义峰
    设计艺术学院
    2015-01-12
    高留才
    宣传部
    2015-01-09
    王丽华
    图书馆
    2015-01-07
    陈卫嵘
    保卫处
    2015-01-05
    吴刚
    宣传部
    2015-01-04
    姚冠新 王保林
    校党委校行政
    2014-12-31
    刘荣
    团委
    2014-12-31
    陈桂香
    学生处
    2014-12-31
    刘涛
    材料学院
    2014-12-25
    马晓英
    汽车学院
    2014-12-25
    刘荣
    团委
    2014-12-22
    李刚
    化生学院
    2014-12-22
    曹玉娟
    教务处
    2014-12-22
    秦卫兵
    招生就业处
    2014-12-22
    邹晓莉
    汽车学院
    2014-12-22
    赵华
    大学科技园
    2014-12-18
    庞辉
    教务处
    2014-12-17
    魏宏山
    土木学院
    2014-12-16
    奚新国 赵云峰
    科技处
    2014-12-15
    戴勇
    化生学院
    2014-12-15
    吴发红
    土木学院
    2014-12-15
    李超、刘咏、林晓璇
    中国青年报、宣传部
    2014-12-15
    奚新国 赵云峰
    科技处
    2014-12-14
    张建
    财务处
    2014-12-12
    蔡永明
    工会
    2014-12-12
    吴刚
    宣传部
    2014-12-11
    丁建洋
    组织部
    2014-12-11
    李书伟
    汽车学院
    2014-12-10
    刘必荣 袁健
    机械优集学院
    2014-12-10
    张炜炜
    党办校办
    2014-12-09
    吴刚
    宣传部
    2014-12-09
    陈卫嵘
    人武部
    2014-12-08
    赵迎华
    化生学院
    2014-12-08
    仇立华
    后勤服务总公司
    2014-12-08
    宁昌峰
    体育部
    2014-12-07
    陈桂香
    学生工作部
    2014-12-07
    吴刚
    宣传部
    2014-12-05
    徐子连
    招生就业处
    2014-12-05
    庞辉
    教务处
    2014-12-04
    刘荣
    团委
    2014-12-04
    宣传部
    宣传部
    2014-12-04
    佘斌
    土木学院
    2014-12-03
    刘咏
    宣传部
    2014-12-03
    杨婧
    机械优集学院
    2014-12-02
    包雅玮
    经管学院
    2014-12-01
    孙新华
    学生工作部
    2014-11-28
    吕立斌
    纺服学院
    2014-11-28
    秦殿启
    图书馆
    2014-11-28
    陈桂香
    学生处
    2014-11-28
    刘正华
    学生工作部
    2014-11-28
    秦卫兵陈桂香
    学生处
    2014-11-26
    朱荪珺
    科技处
    2014-11-26
    彭斌
    教务处
    2014-11-26
    张英健
    高教所
    2014-11-26
    熊璐璐
    统战部
    2014-11-25
    姚爱华
    校友办
    2014-11-24
    朱凌
    环境学院
    2014-11-24
    宋青
    党办校办
    2014-11-21
    丁建洋
    组织部
    2014-11-20
    刘涛
    材料学院
    2014-11-19
    魏宏山
    土木学院
    2014-11-18
    魏宏山
    土木学院
    2014-11-14
    魏伟华
    党办校办
    2014-11-14
    高留才
    宣传部
    2014-11-12
    蔡小平
    教务处
    2014-11-11
    裴森森 高留才
    组织部
    2014-11-11
    唐拥政
    现代教育与技术中心
    2014-11-11
    吴刚
    宣传部
    2014-11-10
    徐进 仇晓庆
    科技处
    2014-11-10
    孟鑫
    环境学院
    2014-11-10
    秦卫兵
    学生工作部
    2014-11-10
    卞金洪
    信息学院
    2014-11-08
    吴雪梅
    纪委监察处
    2014-11-07
    花爱军
    纪委
    2014-11-06
    徐子连
    学生工作部
    2014-11-05
    刘荣
    团委
    2014-11-05
    刘荣
    团委
    2014-11-04
    叶磊
    人事处
    2014-11-04
    宋树权
    机械优集学院
    2014-11-03
    仲之祥
    经管学院
    2014-11-03
    庞辉
    教务处
    2014-11-01
    魏宏山
    土木学院
    2014-10-31
    张军
    电气学院
    2014-10-29
    叶磊
    人事处
    2014-10-27
    陆勇 刘咏
    教务处 宣传部
    2014-10-26
    刘荣
    团委
    2014-10-23
    赵华
    大学科技园
    2014-10-23
    张建
    财务处
    2014-10-22
    薛俊义 孟春毅
    汽车学院
    2014-10-21
    姚爱华
    校友办
    2014-10-20
    朱凌 孟鑫
    环境学院
    2014-10-20
    刘荣 包雅玮
    团委
    2014-10-20
    花爱军
    纪委
    2014-10-17
    刘正华
    学工部
    2014-10-17
    吴晓静
    机械优集学院
    2014-10-16
    王益群
    学生处
    2014-10-15
    陈桂香
    学生处
    2014-10-15
    熊璐璐高留才
    机关党委
    2014-10-14
    金芳芳
    土木学院
    2014-10-13
    高留才
    宣传部
    2014-10-12
    朱志勇
    宣传部
    2014-10-11
    周旺基
    学生处
    2014-10-11
    吴刚
    宣传部
    2014-10-10
    高留才
    宣传部
    2014-10-09
    张炜炜
    党办校办
    2014-10-09
    乐进
    设计艺术学院
    2014-10-08
    刘荣
    团委
    2014-09-30
    郑尧刚 周天
    汽车学院
    2014-09-30
    陈卫嵘
    人武部
    2014-09-29
    姚爱华
    校友办
    2014-09-29
    刘必荣
    机械优集学院
    2014-09-28
    赵华
    大学科技园
    2014-09-27
    宁昌峰
    体育部
    2014-09-27
    蒋正华
    后勤管理处
    2014-09-26
    花爱军
    纪委
    2014-09-26
    张炜炜
    党办校办
    2014-09-25
    张炜炜
    党办校办
    2014-09-25
    奚新国
    科技处
    2014-09-22
    陈卫嵘
    人武部
    2014-09-22
    陈桂香
    学生工作部
    2014-09-20
    陈桂香
    学生工作部
    2014-09-19
    陈桂香
    学生处
    2014-09-18
    刘荣
    团委
    2014-09-18
    胡凌霞
    团委
    2014-09-18
    宁昌峰
    体育部
    2014-09-18
    熊璐璐
    统战部
    2014-09-18
    吴旭
    工会
    2014-09-17
    蔡小平
    教务处
    2014-09-17
    庞辉
    教务处
    2014-09-15
    朱志勇 高留才
    宣传部
    2014-09-13
    周亚军
    团委
    2014-09-13
    陈小玲
    党办校办
    2014-09-13
    庞辉
    教务处
    2014-09-12
    陈桂香
    学工部
    2014-09-11
    叶磊
    人事处
    2014-09-11
    刘正华
    学生处
    2014-09-10
    陆秀全
    宣传部
    2014-09-09
    卞金洪
    信息学院
    2014-09-07
    丁建洋
    组织部
    2014-09-07
    周亚军
    团委
    2014-09-06
    乐进
    设计艺术学院
    2014-09-05
    乐进
    设计艺术学院
    2014-09-05
    张慧 陆秀全
    设计艺术学院
    2014-09-04
    邱峰
    团委
    2014-09-04
    廖祥
    继续教育学院
    2014-09-02
    周亚军
    团委
    2014-09-01
    高崇华、冯亮
    继教学院
    2014-09-01
    郁步军
    基建处
    2014-08-24
    王益群
    学生处
    2014-08-22
    王益群
    学生处
    2014-08-21
    刘荣
    团委
    2014-08-17
    卫爱国
    土木学院
    2014-08-15
    董学兴
    后勤服务总公司
    2014-08-14
    魏宏山
    土木学院
    2014-08-14
    周亚军
    团委
    2014-08-13
    邵景玲
    化生学院
    2014-08-12
    王秀莉
    外国语学院
    2014-08-07
    董学兴
    后勤服务总公司
    2014-08-06
    王益群
    招就处
    2014-08-01
    刘必荣 陈青
    机械优集学院
    2014-08-01
    杨婧
    机械优集学院
    2014-07-3
    陈卫嵘
    保卫处
    2014-07-28
    邵景玲
    化生学院
    2014-07-27
    刘正华
    学生处
    2014-07-25
    姚金涛
    继教中心
    2014-07-24
    董学兴
    后勤服务总公司
    2014-07-22
    许伟
    化生学院
    2014-07-22
    问泽祥
    盐城晚报
    2014-07-21
    乐进
    设计艺术学院
    2014-07-21
    叶磊
    人事处
    2014-07-21
    中央电视台
    中央电视台
    2014-07-19
    崔振虎
    经管学院
    2014-07-18
    奚新国
    科技处
    2014-07-16
    刘咏
    宣传部
    2014-07-16
    魏巍
    党办校办
    2014-07-16
    周亚军
    团委
    2014-07-16
    奚新国
    科技处
    2014-07-13
    宁昌峰
    体育部
    2014-07-11
    马晓英 高留才
    汽车学院
    2014-07-10
    戴勇
    化生学院
    2014-07-10
    赵华
    大学科技园
    2014-07-09